アダルトグッズのNLS

過去ログ
キーワード 条件 表示

夜景の見える  2401 - 2010/04/03(Sat) 09:30 No.7778

昨夜 花岡山の王国に行きました

夜景がキレイとてもでした
他の地域で夜景の見えるホテルは知りませんか?

Re:夜景の見える  のっぽ - 2010/04/04(Sun) 19:11 No.7786

たしかに王国からは、熊駅側が見えますね。
そのさきのなかはらからは、熊本城がみえますよ。同じ地区ですいませんが

Re:夜景の見える  2401 - 2010/04/04(Sun) 21:53 No.7787

のっぽさん 情報ありがとうございます。

利用してみたいと思います♪
お城に向かって大砲を…


領収書  マリオ - 2010/03/24(Wed) 01:56 No.7753

どなたか領収書を支払いの時発行してくれるラブホ知りません?
レシートでもかまいません情報お願いします

Re:領収書  ボボカンジン - 2010/03/24(Wed) 14:23 No.7754

意外と何処でも出てくるよ〜

領収書  マリオ - 2010/04/03(Sat) 17:22 No.7780

カプロはレシートくれますかね?


つるの湯  サラリーマン - 2010/04/03(Sat) 02:50 No.7775

ここのビジネスホテルってデリ呼べますか?

Re:つるの湯  単身 - 2010/04/03(Sat) 09:25 No.7777

お店に要問い合わせですが 隣や廊下に丸聞こえます


古城  かんな - 2010/02/20(Sat) 15:12 No.7555


古城のこと
くわしく教えて
くれませんか?

一度も行ったことなくて
どうゆう感じか
しりたくて..

できれば
あまり他人に会いたくないの
ですが、ホテル入るとき
結構人目につきやすい
所ですか?

Re:古城  ロク - 2010/02/20(Sat) 16:26 No.7556

2年位前に一回だけ行ったけど…汚ない記憶しか無い・入りやすいのは入りやすいけどィ

Re:古城  子猿 - 2010/02/21(Sun) 07:50 No.7559

昭和の匂いぷんぷんのホテルですね。部屋は けっこう広い感じがじます。あまり利用客も多い方では無いので入り易いかと…。料金も安い方ではないでしょうか。

Re: 古城  みんみん - 2010/02/21(Sun) 15:25 No.7563

http://lovenavi.cside4.com/hotel/KOJO/KOJO_203.htm

こんな感じです。
今はアダルトグッズとかはおいてません。
今テレビは液晶だったような・・・。
全室均一価格になってました。

Re:古城  かんな - 2010/02/21(Sun) 17:07 No.7564


みなさんありがとう
ございます!
なんか昭和風ですね!

全室鏡部屋ですか?

Re: 古城  ぱらちゃん - 2010/02/21(Sun) 17:33 No.7566

鏡部屋ではないと思いますよ(´・ω・`)

こっそり利用するのには隠れ家的でいいのではないでしょうか?

Re:古城  子猿 - 2010/02/21(Sun) 20:01 No.7567

全室ではありませんが鏡張りの部屋はいくつか有りますよ。天井鏡張りの部屋も有りますね。

Re: 古城  カガミスキー - 2010/02/22(Mon) 23:45 No.7574

鏡の部屋や、船の形のベッドで和風の部屋があったり、非日常なホテルとして好きです。全日均一料金だったり、ノータイムもあるし、こってりしたい向きにはおすすめです。
あ!アリバイつくりに窓あけて電話してたら、ホテルの横を通る市電の音が聞こえてハラハラしたことあります。

Re:古城  シイキ - 2010/02/23(Tue) 14:46 No.7578

私はすきですよ(^.^)鏡はベッドの真上に
お風呂はそれなりに古いです
かなり奥まったとこになりますからさほど人目はきにならないです

無題  めたすら - 2010/03/24(Wed) 23:48 No.7758

よく行きます!泊まりでめ六千円しないくらいだったっけな?フロントの方もすごく親切だったし、部屋は古い割には小綺麗ですよ。コンビニとかに外出もできたし、なにかと融通がきくホテル('-^*)/エロい感じだし落ち着きます♪

Re:古城  - 2010/03/25(Thu) 07:34 No.7760

↑前料金払って外出できないとこないよ。


アクアコート  ゆう - 2010/03/04(Thu) 11:43 No.7643

植木のアクアコートはどんな所ですか?いい所と悪い所を行ったことある方、教えて下さい!

Re:アクアコート  テツ - 2010/03/05(Fri) 00:42 No.7649

先日初めて行きました。土日でもノータイム二部制であるし部屋も綺麗でした!バスルームがめっちゃ広いが部屋部分がせまかったなぁ…まぁ一番安い部屋しか空いてなかったから仕方ないけど(^^ゞ

Re:アクアコート  ゆう - 2010/03/05(Fri) 04:09 No.7652

テツさんありがとうございました!今度行きたいと思います。

Re: アクアコート  千加子 - 2010/03/06(Sat) 05:18 No.7658

1Fの部屋のみ露天風呂が有り(大満足)部屋内のバスにはマットプレイも出来る様ローションも有り、1度は行って見る価値有りですよ^^)

Re:アクアコート  常連 - 2010/03/07(Sun) 05:18 No.7665

露天風呂は二階ですよ
露天でバリバリやりました(笑)

Re:アクアコート  露天 - 2010/03/15(Mon) 23:42 No.7727

露天はいいですよねぇ。

ただ、DoCoMoの携帯は入りにくい部屋がなかったですっけ?

Re:アクアコート  ボボカンジン - 2010/03/17(Wed) 14:44 No.7732

露天風呂の表示とかパネルにありますかぁ
よろしくお願いします

Re: アクアコート  本田 - 2010/03/23(Tue) 13:58 No.7751

パネルに表示は無かった様な?ホームページで確認して・・
パネル表示の画像が有ったみたいだから!

Re:アクアコート  ボボカンジン - 2010/03/23(Tue) 21:05 No.7752

情報ありがとうございました。今度行ってみます。お昼に外でしてみます。


植木で  仙人 - 2010/03/21(Sun) 02:20 No.7746

植木でいいホテル知りませんか?

今お金がないので
安いとこを重視に探してます

料金と時間など
教えてくれたらありがたいです

お願いしますm(__)m


しつも―ん  ななみ - 2010/02/27(Sat) 20:00 No.7605

いきなりですが、みなさん、
どんなコスプレが好きですか?
男の人はどんなコスプレが興奮するのかな―とか思って(´∀`)

ちなみにあたしはピンクのセーラー着た時はセーラームーンみたいで超テンションあがりましたね(笑)

Re:しつも―ん  ロク - 2010/02/27(Sat) 20:43 No.7606

コスはやっぱりJKが最高だね次はナースかな

Re:しつも―ん  シイキ - 2010/02/28(Sun) 09:06 No.7609

めちゃ恥ずかしかったけどバニーガール

あとSMのやつ

Re:しつも―ん  ななみ - 2010/03/11(Thu) 19:13 No.7697

ロクさんシイキさんレスありがとうございます★
Jkはブレザー着たことないから今度着てみようかなぁヘ
バニーちゃんとかあるんですかぁ?
ナースとかも興味ありますねー(笑)

Re: しつも―ん  メリル神父 - 2010/03/20(Sat) 23:13 No.7743

CA・・・(ポッ)

Re:しつも―ん  ななみ - 2010/03/21(Sun) 01:29 No.7745

メリルさんありがとうございます★
CAなかなか萌えそうですねぇ(´∀`)
どこのラブホがコスかわいいんだろ?


九品寺or水前寺or新市街あたりで  Mi - 2010/03/20(Sat) 01:25 No.7741

値段気にしないので、綺麗で設備が良いところ教えて下さいb

Re:九品寺or水前寺or新市街あたりで  ホテル - 2010/03/20(Sat) 01:35 No.7742

やっぱりアネックス


お願いします  あき - 2010/02/18(Thu) 22:26 No.7540


街近くで無人とか
絶対バレなくて
綺麗なとこありますか?

金額わ安めがいいですが...

Re: お願いします  ぱらちゃん - 2010/02/19(Fri) 17:40 No.7544

絶対にばれないというのはどういうことでしょうか?
入る時に知人に見られたら・・絶対にばれないというのは
厳しいと思いますが(^^;;

Re:お願いします  あき - 2010/02/19(Fri) 19:59 No.7546


バレないのわどうにか
大丈夫ですが、
安くて綺麗なとこ
ありますか?

DINKSがいいと聞きましたが
どうなのでしょう?

Re:お願いします  赤電話 - 2010/02/25(Thu) 20:34 No.7590

ディンクスは裏からなら入りやすいですよー綺麗だし、お風呂もオススメです

glucosamine sulfate  glucosamine sulfate - 2010/03/18(Thu) 12:29 No.7737

ADoT8X Aloha! and <a href="http://avodart-fda.socialgo.com">avodart without prescription</a> and http://avodart-fda.socialgo.com avodart without prescription and 9825 and


市内のラブホテル  - 2010/03/09(Tue) 21:10 No.7686

市内で安くて綺麗なホテル教えて下さい。やっぱりアネックスが一番かな

Re:市内のラブホテル  ロク - 2010/03/11(Thu) 16:58 No.7694

私的には、アネックスかシェ・モアが好きですヘただSMする時は街中のホテルに行きますが

Re:市内のラブホテル  - 2010/03/11(Thu) 21:37 No.7700

シェモアって何処あるのですか?

Re:市内のラブホテル  ロク - 2010/03/12(Fri) 09:00 No.7705

シェ・モアは九品寺近くの産業道路沿いで熊本整形外科と熊大病院の間にあります

Re:市内のラブホテル  - 2010/03/12(Fri) 22:46 No.7709

ろくさんありがとうございます。今度使って見ますI因みに料金は、高いですか

Re:市内のラブホテル  ロク - 2010/03/13(Sat) 08:03 No.7711

料金はAタイプが1980円でBタイプが2400円位だったかな?間違ってたらゴメン・ただAはユニットバスだよミそれからシェ・モアはアルファベットで書いてあるから、俺みたいに学が無い者は読みかたがわからず

Re:市内のラブホテル  - 2010/03/13(Sat) 11:39 No.7712

ろくさんありがとうございますュだいたいの値段わかれば良いですよIユニットバスなら、Bタイプが良いかな?

Re:市内のラブホテル  ロク - 2010/03/14(Sun) 08:28 No.7719

安いからAタイプは学生が良く使ってるみたいですマ私は断然Bを勧めますよ


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |